Микрозаймы

Большой выбор микрозаймов с онлайн оформлением до зарплаты
Рекомендуем
кредито
1%
до 30 000 руб.
до 26 недель
все предложения
МФО
Ставка
Макс. сумма
Срок
Переход
turbozaim
3%
до 15 000 руб.
до 30 дней
mangomoney
2%
до 15 000 руб.
до 30 дней
zaimer
0.63%
до 30 000 руб.
до 30 дней
konga
2%
до 21 000 руб.
до 30 дней
moneyman
2%
до 70 000 руб.
до 4 месяцев
smartcredit
1,9%
до 15000 руб.
до 25 дней
one_click
2%
до 25 000 руб.
до 21 недель
vivus
1%
до 15 000 руб.
до 16 дней
platiza
1%
до 15000 руб.
до 30 дней

    Физлицо имеет желание продать 8775 услуги 8776 и не платить налоги, Юрлицо имеет желание купить 8775 услуги 8776 и не платить налоги. Оба являются пайщиками НПО. Физлицо вносит 8775 услуги 8776 в паевой фонд, Юрлицо деньги. Обмениваются паями. Физлицо выводит пай деньгами, Юрлицо выводит пай 8775 услугами 8776 . Вроде бы всё хорошо, но намерения сторон были на возмездное оказание услуг, почему не возникнет у Юрлица обязанность оплаты взносов за физлицо в ПФР и ФСС???

    Ольга, моё мнение: как раз, не регулярно.
    Регулярностью Вы сами заставите засомневаться ту же налоговую, что выплачиваете именно , а не что-то другое.
    Решение о выдачи мат. помощи, как Вы правильно заметили, принимает совет.
    Поэтому, как совет решит так и будет.
    Положение о выдаче можно не принимать, достаточно указать о возможности её выдачи в Уставе или 8775 Положении об имуществе и фондах 8776
    Самое главное, чтобы деньги в соответствующем фонде на это были и не выдавать 8775 за работу 8776 или 8775 взамен вознаграждения 8776 .
    Мат. помощь выдаётся не за что-то, а потому, что пайщик написал заявление, а совет просьбу удовлетворил на всю сумму или её часть.

    По Википедии коммуна это 8775 идейная община совместно живущих людей 8776
    Так что, Вы, похоже 8775 не в теме 8776 .

    Перед кредиторами отвечает ПО, как юридическое лицо.
    Кроме того, в ПО учредитель имеет значение только в момент учреждения ПО. После того, как ПО зарегистрировано в налоговой, у пайщика-учредителя такие же права и обязанности, как у любого другого пайщика, который вступил в в ПО позже.

    Людмила, да в протоколе учредительного собрания пишите, что отчёт о расходовании ВВ утвержден.
    И всё.
    Это не деньги на регистрацию ПО, а взносы на покрытие расходов по вступлению пайщиков в ПО (См. Статью 6 Закона 8585-6).