Микрозаймы

Большой выбор микрозаймов с онлайн оформлением до зарплаты
Рекомендуем
кредито
1%
до 30 000 руб.
до 26 недель
все предложения
МФО
Ставка
Макс. сумма
Срок
Переход
turbozaim
3%
до 15 000 руб.
до 30 дней
mangomoney
2%
до 15 000 руб.
до 30 дней
zaimer
0.63%
до 30 000 руб.
до 30 дней
konga
2%
до 21 000 руб.
до 30 дней
moneyman
2%
до 70 000 руб.
до 4 месяцев
smartcredit
1,9%
до 15000 руб.
до 25 дней
one_click
2%
до 25 000 руб.
до 21 недель
vivus
1%
до 15 000 руб.
до 16 дней
platiza
1%
до 15000 руб.
до 30 дней

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при строительстве объекта пайщиком-застройщиком, получившим займ от потребительского общества, какой договор будет иметь место при окончании строительства и необходимости передачи части помещений ПО, на основании которого ПО, застройщик-пайщик и пайщики (внесшие денежные средства на реализацию проекта по строительству) получат помещения? И возникает ли у пайщика-застройщика 68%, если часть помещений будет оформлено на него? Заранее большое спасибо за ответ.

Страхование ипотеки от компании «Ингосстрах»

если есть желание отнесите им копию с печатью, а так можете уничтожить печать , можете оставить ) , то что просит пф это бред, сталкивался с этим.

Отзывы о банках и МФО – мнения клиентов и сотрудников

Добрый день Валерий Борисович.
Вот мне интересно, а можно ли в рамках некоммерч. ПО организовать семейный центр (торговый многофункц. центр).
Включайющий гипермаркет, аптеку, мед услуги и прочие услуги.
Естественно каждый потребитель будет с картой члена.

АО «РУНА-БАНК» - Главная страница

Отчисления в Пенсионный фонд насчитываются с заработной платы. В НПО можете её не платить, есть другие варианты: возврат паевого взноса, или выплаты по гражданско-правовым договорам на ИП.
Более 85 .-это, видимо, вы имели в виду отчисления в у ИП с 7568г.
К ПО это не имеет отношения, . эти взносы оплачивает ИП.

РНКБ

Нельзя подавать документы на регистрацию промежуточного ликвидационного баланса, если начато и не закончено какое-либо судебное разбирательство в отношении закрывающейся компании, либо если начата и не закончена выездная налоговая проверка (п. 9 ст. 75 Закона 679-ФЗ).